Milch
-
H-Milch Vollmilch, laktosefrei, Karton 3,5% 1Ltr
vegetarisch, laktosefrei
3,79 €inkl. 7% MwSt.(=3,79 € / 1 l)DE-ÖKO-003 -
Lactosefreie H Milch 3,5% 12x1l
vegetarisch, laktosefrei
41,99 €inkl. 7% MwSt.(=3,50 € / 1 l)DE-ÖKO-003 -
Lactosefreie H Milch BGL 1,5% 1l
vegetarisch, laktosefrei
2,69 €inkl. 7% MwSt.(=2,69 € / 1 l)DE-ÖKO-037 -
Lactosefreie H-Milch BGL 3,5% 1 Liter
vegetarisch, laktosefrei
2,89 €inkl. 7% MwSt.(=2,89 € / 1 l)DE-ÖKO-037 -
TERRA Fettarme H-Milch, Karton 1,5%
vegetarisch, ungesüßt
2,49 €inkl. 7% MwSt.(=2,49 € / 1 l)DE-ÖKO-001 -
TERRA Fettarme H-Milch, Karton 1,5% 12x1Ltr
vegetarisch, ungesüßt
26,39 €inkl. 7% MwSt.(=2,20 € / 1 l)DE-ÖKO-001 -
TERRA H-Milch Vollmilch, Karton 3,5%
vegetarisch, ungesüßt
2,69 €inkl. 7% MwSt.(=2,69 € / 1 l)DE-ÖKO-001 -
TERRA H-Milch Vollmilch, Karton 3,5% 12x1Ltr.
vegetarisch, ungesüßt
28,29 €inkl. 7% MwSt.(=2,36 € / 1 l)DE-ÖKO-001 -
TERRA Kuh & Kalb fettarme Milch, Karton 1,5%
vegetarisch, ungesüßt
1,99 €inkl. 7% MwSt.(=1,99 € / 1 l)DE-ÖKO-005 -
TERRA Kuh & Kalb Vollmilch, Karton 3,8% 1Ltr
vegetarisch, ungesüßt
1,99 €inkl. 7% MwSt.(=1,99 € / 1 l)DE-ÖKO-005 -
-
-
Ziegenfrischkäse 6x100g
vegetarisch, glutenfrei, ungesüßt
19,69 €inkl. 7% MwSt.(=32,82 € / 1 kg)FR-BIO-01, DE-ÖKO-006 -
-
Ziegenjoghurt Natur 5,8% 8x125g
vegetarisch, glutenfrei, ungesüßt
10,49 €inkl. 7% MwSt.(=10,49 € / 1 kg)FR-BIO-01, DE-ÖKO-006