Backen & Backmischungen
-
-
-
-
-
-
Blattgelatine, 6 Blatt 20x10g
unjodiert, ungesüßt
26,39 €inkl. 7% MwSt.(=131,95 € / 1 kg)DE-ÖKO-013 -
-
-
-
Dinkel Pfannkuchen Backmischung 180g
vegan, vegetarisch, laktosefrei
2,89 €inkl. 7% MwSt.(=16,06 € / 1 kg)DE-ÖKO-007 -
Dinkel Zitronenkuchen Backmischung 485g
vegan, vegetarisch, unjodiert
5,59 €inkl. 7% MwSt.(=11,53 € / 1 kg)DE-ÖKO-007 -
-
Kartoffelmehl (Stärke) 250g
vegan, vegetarisch, glutenfrei, laktosefrei
2,99 €inkl. 7% MwSt.(=11,96 € / 1 kg)DE-ÖKO-007 -
Käsekuchen Backmischung 485g
vegan, vegetarisch, glutenfrei, laktosefrei
4,59 €inkl. 7% MwSt.(=9,46 € / 1 kg)DE-ÖKO-007 -