Nahrungsergänzung
-
Blutquick 500ml
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei, ungesüßt
24,39 €inkl. 19% MwSt.(=48,78 € / 1 l) -
Echinacea Pflanzensaft 200ml
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, ungesüßt
14,99 €inkl. 19% MwSt.(=74,95 € / 1 l) -
Heilerde mikrofein 380g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, ungesüßt
12,99 €inkl. 19% MwSt.(=34,18 € / 1 kg) -
High Protein Shake Vanille 30g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, ungesüßt
1,99 €inkl. 7% MwSt.(=66,33 € / 1 kg) -
Löwenzahn Pflanzensaft 200ml
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, ungesüßt
11,99 €inkl. 19% MwSt.(=59,95 € / 1 l)