Reisdrinks, Soja, Tofu
-
-
Soja Schnetzel, grob 150g
vegan, vegetarisch, koscher, unjodiert, ungesüßt
3,29 €inkl. 7% MwSt.(=21,93 € / 1 kg)DE-ÖKO-013 -
-
Sojade Joghurt Heidelbeere Kirsche 400g
vegan, vegetarisch
3,99 €inkl. 7% MwSt.(=9,98 € / 1 kg)FR-BIO-01, DE-ÖKO-006 -
Sojade Joghurt Himbeere Maracuja 400g
vegan, vegetarisch, glutenfrei, laktosefrei, streng natriumarm
3,79 €inkl. 7% MwSt.(=9,48 € / 1 kg)FR-BIO-01, DE-ÖKO-006 -
Sojade Joghurt Mango Pfirsich 400g
vegan, vegetarisch, glutenfrei, laktosefrei, streng natriumarm
4,19 €inkl. 7% MwSt.(=10,48 € / 1 kg)FR-BIO-01, DE-ÖKO-006 -
Sojade Joghurt natur 6x400g
vegan, vegetarisch, glutenfrei, laktosefrei, ungesüßt, streng natriumarm
15,49 €inkl. 7% MwSt.(=6,45 € / 1 kg)FR-BIO-01, DE-ÖKO-006 -
Sojadrink natural 8x1Ltr
vegan, vegetarisch, glutenfrei, laktosefrei, ungesüßt, streng natriumarm
19,29 €inkl. 19% MwSt.(=2,41 € / 1 l)DE-ÖKO-013 -
-
-
-
-
-
-