süß
-
Fruchtgarten Heidelbeere 6x225g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
26,89 €inkl. 7% MwSt.(=19,92 € / 1 kg)DE-ÖKO-005 -
FruchtGarten Himbeere 225g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
4,99 €inkl. 7% MwSt.(=22,18 € / 1 kg)DE-ÖKO-005 -
FruchtGarten Himbeere 6x225g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
26,89 €inkl. 7% MwSt.(=19,92 € / 1 kg)DE-ÖKO-005 -
-
Fruchtgarten Pflaume 6x225g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
21,79 €inkl. 7% MwSt.(=96,84 € / 1 kg)DE-ÖKO-005 -
FruchtGarten Pflaumenmus 225g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
4,99 €inkl. 7% MwSt.(=22,18 € / 1 kg)DE-ÖKO-005 -
-
-
FruchtGarten Schwarze Johannisbeere 225g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
4,79 €inkl. 7% MwSt.(=21,29 € / 1 kg)DE-ÖKO-005 -
FruchtGarten Waldbeere 225g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
4,99 €inkl. 7% MwSt.(=22,18 € / 1 kg)DE-ÖKO-005 -
Fruchtgarten Waldbeere 6x225g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
4,49 €inkl. 7% MwSt.(=3,33 € / 1 kg)DE-ÖKO-005 -
-
-
-