Süßmittel
-
-
-
-
Rohrohrzucker UFRA hell 500g
vegan, vegetarisch, halal, glutenfrei
3,29 €inkl. 7% MwSt.(=6,58 € / 1 kg)DE-ÖKO-001 -
-
-
-
-
Würfelzucker aus Rohrohrzucker 500g
vegan, vegetarisch
5,79 €inkl. 7% MwSt.(=11,58 € / 1 kg)CH-BIO-006 -
Zuckerrübensirup 12x450ml
vegan, vegetarisch, unjodiert
59,89 €inkl. 7% MwSt.(=11,09 € / 1 l)DE-ÖKO-001 -
Zuckerrübensirup, Demeter 450g
vegan, vegetarisch, unjodiert
5,69 €inkl. 7% MwSt.(=12,64 € / 1 l)DE-ÖKO-001