Knäckebrot, Reiswaffeln, Zwieback
-
Buchweizen Blumenbrot 150g
vegan, vegetarisch, koscher, glutenfrei
3,89 €inkl. 7% MwSt.(=25,93 € / 1 kg)FR-BIO-01 -
-
Delikatess Vollkorn Knäckebrot, Demeter 12x500g
vegan, vegetarisch
39,39 €inkl. 7% MwSt.(=13,13 € / 1 kg)DE-ÖKO-001 -
Delikatess Vollkorn Knäckebrot, Demeter 250g
vegan, vegetarisch
3,79 €inkl. 7% MwSt.(=15,16 € / 1 kg)DE-ÖKO-001 -
Dinkel Wolken Zwieback ungesüßt 200g
vegetarisch, alkoholfrei, ungesüßt
3,39 €inkl. 7% MwSt.(=16,95 € / 1 kg)DE-ÖKO-001 -
-
Dinkel Zwieback 200g
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
3,39 €inkl. 7% MwSt.(=16,95 € / 1 kg)DE-ÖKO-006 -
-
-
-
-
-
-
Maiswaffeln, dünn & rechteckig
vegan, vegetarisch, glutenfrei, laktosefrei
1,89 €inkl. 7% MwSt.(=47,25 € / 1 kg)BE-BIO-02 -
Maiswaffeln, dünn & rechteckig 12x140g
vegan, vegetarisch, glutenfrei, laktosefrei
22,69 €inkl. 7% MwSt.(=162,07 € / 1 kg)BE-BIO-02