Nudeln
-
-
-
Reis Vollkorn Penne 250g
vegan, vegetarisch, glutenfrei
4,39 €inkl. 7% MwSt.(=17,56 € / 1 kg)IT-BIO-008 -
Reis-Mafalde-Pasta Getreidespezialität 250g
vegan, vegetarisch, glutenfrei
3,19 €inkl. 7% MwSt.(=12,76 € / 1 kg)IT-BIO-009 -
Reis-Spaghetti 250g (glutenfrei)
vegan, vegetarisch, glutenfrei
3,19 €inkl. 7% MwSt.(=3,19 € / 1 St)IT-BIO-009 -
Rhabarber Schorle, naturtrüb 0,5Ltr (inkl. 0,15 Euro Pfand)
2,14 €inkl. 19% MwSt.(=4,28 € / 1 kg)DE-ÖKO-007 -
-
-
Rote Linsen Spirelli 300g
vegan, vegetarisch, glutenfrei
4,49 €inkl. 7% MwSt.(=14,97 € / 1 kg)DE-ÖKO-006 -
-
-
Schwarze Reisnudeln 250g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, ungesüßt
5,99 €inkl. 7% MwSt.(=23,96 € / 1 kg)CN-BIO-119 -
-
-