Neuheiten
-
-
Pure Erdbeeren, gefriergetrocknet
Pure Erdbeeren, gefriergetrocknet 20g
5,39 €inkl. 7% MwSt.(=269,50 € / 1 kg)AT-BIO-402 -
Pure Himbeeren, gefriergetrocknet
Pure Himbeeren, gefriergetrocknet 20g
5,39 €inkl. 7% MwSt.(=269,50 € / 1 kg)AT-BIO-402 -
Pure Superfruits, getrocknet
Pure Superfruits, getrocknet 120g
5,39 €inkl. 7% MwSt.(=44,92 € / 1 kg)AT-BIO-402 -
Rosé feinherb 2024 - ECOVIN - BIO (inkl. 0,08 Euro Pfand)
8,07 €inkl. 19% MwSt.(=16,14 € / 1 l)DE-ÖKO-039 -
Salbei, geschnitten
vegan, vegetarisch, glutenfrei
2,59 €inkl. 7% MwSt.(=207,20 € / 1 kg)DE-ÖKO-001 -
Tahin, 10kg-Eimer (Vorkasse)
Cremiges Bio Tahin aus 100% gerösteten Sesamsamen. Nussig-milder Geschmack, v...
110,79 €inkl. 7% MwSt.(=11,08 € / 1 kg)GR-BIO-02 -
-