Vegane Vielfalt
-
Veggi Filata gerieben natur 8x200g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, unjodiert, ungesüßt
27,59 €inkl. 7% MwSt.(=22,99 € / 1 kg)DE-ÖKO-034 -
Weißes Mandelmus 250g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei
10,89 €inkl. 7% MwSt.(=43,56 € / 1 kg)NL-BIO-01 -
Wie Leberwurst 140g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, laktosefrei
3,39 €inkl. 7% MwSt.(=24,21 € / 1 kg)DE-ÖKO-005 -
Wie Teewurst 140g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, laktosefrei
3,39 €inkl. 7% MwSt.(=24,21 € / 1 kg)DE-ÖKO-005 -
Wie Zwergen Wurst 140g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, laktosefrei
3,39 €inkl. 7% MwSt.(=24,21 € / 1 kg)DE-ÖKO-005 -
-
Zwergen Streich 180g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
3,19 €inkl. 7% MwSt.(=17,72 € / 1 kg)DE-ÖKO-005 -
Zwiebelschmelz 150g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
4,39 €inkl. 7% MwSt.(=26,61 € / 1 kg)DE-ÖKO-005