Butter & Joghurt
-
Joghurt Erdbeere, laktosefrei 3,5% 6x125
vegetarisch, laktosefrei
5,59 €inkl. 7% MwSt.(=7,45 € / 1 kg)CH-BIO-006 -
Joghurt Erdbeere, laktosefrei 3,5% 6x125
vegetarisch, laktosefrei
6,39 €inkl. 7% MwSt.(=51,12 € / 1 kg)CH-BIO-006 -
Joghurt fettarm, cremig gerührt 1,5% 500g (inkl. 0,15 Euro Pfand)
2,34 €inkl. 7% MwSt.(=4,68 € / 1 kg)DE-ÖKO-006 -
-
Joghurt griechischer Art Vanille 7,5% 6x150g
vegetarisch
7,59 €inkl. 7% MwSt.(=8,43 € / 1 kg)DE-ÖKO-005 -
Joghurt Heidelbeere Cassis 3,8% 500g (inkl. 0,15 Euro Pfand)
3,84 €inkl. 7% MwSt.(=7,68 € / 1 kg)DE-ÖKO-001 -
Joghurt Himbeere Holunder 3,8% 500g (inkl. 0,15 Euro Pfand)
3,84 €inkl. 7% MwSt.(=7,68 € / 1 kg)DE-ÖKO-001 -
Joghurt Mango Vanille 3,8% 500g (inkl. 0,15 Euro Pfand)
3,84 €inkl. 7% MwSt.(=7,68 € / 1 kg)DE-ÖKO-001 -
-
-
Joghurt natur 3,8% 10x150g
vegetarisch, glutenfrei
7,89 €inkl. 7% MwSt.(=5,26 € / 1 kg)DE-ÖKO-001 -
-
Joghurt natur, cremig gerührt 3,8% 500g (inkl. 0,15 Euro Pfand)
2,14 €inkl. 7% MwSt.(=4,28 € / 1 kg)DE-ÖKO-006 -
-