Butter & Joghurt
-
Sahnejoghurt griechische Art 6x200g
vegetarisch, glutenfrei
8,89 €inkl. 7% MwSt.(=7,41 € / 1 kg)DE-ÖKO-001 -
-
-
Saison Joghurt Kiwi Stachelbeere 3,8% (inkl. 0,15 Euro Pfand)
3,74 €inkl. 7% MwSt.(=7,48 € / 1 kg)DE-ÖKO-006 -
Saison Joghurt Zitrone 3,8% 500g (inkl. 0,15 Euro Pfand)
3,84 €inkl. 7% MwSt.(=7,68 € / 1 kg)DE-ÖKO-001 -
-
-
Schlagsahne 32 % 6x250g Glas (inkl. 2,40 Euro Pfand)
19,39 €inkl. 7% MwSt.(=12,93 € / 1 kg)DE-ÖKO-007 -
-
-
-
-
-
-