Butter & Joghurt
-
Sö Joghurt probiotisch (4x125g Multipack)
vegetarisch, ungesüßt
2,89 €inkl. 7% MwSt.(=5,78 € / 1 kg)DE-ÖKO-006 -
Sö Joghurt probiotisch 4x (4x125g Multipack)
vegetarisch, ungesüßt
10,89 €inkl. 7% MwSt.(=21,78 € / 1 kg)DE-ÖKO-006 -
Sojade Alternative zu Quark Natur
vegan, vegetarisch, glutenfrei, laktosefrei, ungesüßt
3,19 €inkl. 7% MwSt.(=7,98 € / 1 kg)DE-ÖKO-006, FR-BIO-01 -
Sojade Joghurt Natur
vegan, vegetarisch, glutenfrei, laktosefrei, ungesüßt, streng natriumarm
2,59 €inkl. 7% MwSt.(=6,48 € / 1 kg)FR-BIO-01, DE-ÖKO-006 -
-
TERRA Sauerrahm Butter 16x250g
vegetarisch, ungesüßt
73,99 €inkl. 7% MwSt.(=18,50 € / 1 kg)DE-ÖKO-003 -
-
TERRA Schlagsahne 32% 250g (inkl. 0,15 Euro Pfand)
3,14 €inkl. 7% MwSt.(=12,56 € / 1 kg)DE-ÖKO-007 -
-
TERRA Süßrahm Butter 16x250g
vegetarisch, ungesüßt
74,19 €inkl. 7% MwSt.(=18,55 € / 1 kg)DE-ÖKO-003