Fertiggerichte
-
-
-
Hühnerfleisch mit Brühe 320g
glutenfrei, laktosefrei
12,19 €inkl. 7% MwSt.(=38,09 € / 1 kg)DE-ÖKO-021 -
-
Hühnerfrikassee 320g, 90g Fleisch Glas
alkoholfrei, unjodiert, ungesüßt
11,69 €inkl. 7% MwSt.(=36,53 € / 1 kg)DE-ÖKO-021 -
-
-
Kartoffel Knödel 230g
vegan, vegetarisch, ungesüßt
4,39 €inkl. 7% MwSt.(=19,09 € / 1 kg)AT-BIO-301 -
-
-
-
-
-
Parboiled Reis, im Kochbeutel 250g
vegan, vegetarisch, halal, glutenfrei
3,89 €inkl. 7% MwSt.(=15,56 € / 1 kg)DE-ÖKO-001 -