Fertiggerichte
-
Ragout fin 320g
alkoholfrei, unjodiert, ungesüßt
11,69 €inkl. 7% MwSt.(=36,53 € / 1 kg)DE-ÖKO-021 -
-
-
Rindfleisch Bolognese 320g
glutenfrei, laktosefrei
12,49 €inkl. 7% MwSt.(=39,03 € / 1 kg)DE-ÖKO-021 -
-
Rindfleisch mit Brühe 320g
glutenfrei, laktosefrei
13,19 €inkl. 7% MwSt.(=41,22 € / 1 kg)DE-ÖKO-021 -
-
-
Tortilla Wraps 16x (6St. 240g)
vegan, vegetarisch
50,69 €inkl. 7% MwSt.(=13,20 € / 1 kg)BE-BIO-02 -
-
-
-