Salzgebäck
-
Kichererbsenchips Rosmarin 8x75g
vegan, vegetarisch, ungesüßt
24,99 €inkl. 7% MwSt.(=41,65 € / 1 kg)CZ-BIO-001 -
Pane Picco Asia 150g-Angebot-
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
2,69 €inkl. 7% MwSt.(=17,93 € / 1 kg)DE-ÖKO-006 -
-
Physalis 100g getrocknet
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
5,49 €inkl. 7% MwSt.(=54,90 € / 1 kg)DE-ÖKO-005 -
Vollkorn Knusperbrezel 12x125g
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
21,69 €inkl. 7% MwSt.(=14,46 € / 1 kg)DE-ÖKO-001 -
Vollkorn Knusperbrezeln 125g
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
1,99 €inkl. 7% MwSt.(=15,92 € / 1 kg)DE-ÖKO-001