Feinkost
-
Frisches Tomaten Pesto Pomodoro 165ml
vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
4,89 €inkl. 7% MwSt.(=29,64 € / 1 l)DE-ÖKO-007 -
-
Gnocchi frisch 6x400g
vegan, vegetarisch, unjodiert
20,69 €inkl. 7% MwSt.(=8,62 € / 1 kg)DE-ÖKO-001 -
Grüne Oliven in Salzlake 310g ATG 170g
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
4,39 €inkl. 7% MwSt.(=14,16 € / 1 kg)IT-BIO-006 -
-
Grüne Oliven, ohne Stein, gekräutert 150g
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
5,49 €inkl. 7% MwSt.(=36,60 € / 1 kg)DE-ÖKO-007 -
Grüne und Dunkle Oliven in Scheiben 210g ATG 100g
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
4,99 €inkl. 7% MwSt.(=23,76 € / 1 kg)IT-BIO-006 -
-
-
Kalamata Oliven al Naturale 205g
vegan, vegetarisch, glutenfrei, laktosefrei, ungesüßt
5,69 €inkl. 7% MwSt.(=27,76 € / 1 kg)GR-BIO-03 -
-
Kapern in Essig Sud 180g Abtropfgewicht 100g
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
3,59 €inkl. 7% MwSt.(=19,94 € / 1 kg)DE-ÖKO-007 -
-
Kapernäpfel im Essig-Sud 180g Abtropfgewicht 95g
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
3,89 €inkl. 7% MwSt.(=21,61 € / 1 kg)DE-ÖKO-007 -
Kartoffelsalat Essig & Öl 3x400g
vegan, vegetarisch
11,59 €inkl. 7% MwSt.(=9,66 € / 1 kg)DE-ÖKO-039