Feinkost
-
Pesto Rosso - Tomaten Pesto 130g
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
3,69 €inkl. 7% MwSt.(=28,38 € / 1 kg)IT-BIO-006 -
-
-
Pesto Rucola 130ml
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
4,79 €inkl. 7% MwSt.(=36,85 € / 1 l)IT-BIO-006 -
Pesto Rucola 6x130g
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
25,19 €inkl. 7% MwSt.(=32,29 € / 1 l)IT-BIO-006 -
Pesto Toscano 180ml
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
6,69 €inkl. 7% MwSt.(=37,17 € / 1 l)IT-BIO-006 -
-
-
-
-
Salsa con ricotta - Tomatensauce mit Ricotta Käse 300g
vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
3,69 €inkl. 7% MwSt.IT-BIO-006 -
-
-
-
Schwarze Kalamata Oliven, gekräutert 150g
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
5,99 €inkl. 7% MwSt.(=39,93 € / 1 kg)DE-ÖKO-007