Feinkost
-
-
-
Linseneintopf 400g
vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
4,59 €inkl. 7% MwSt.(=11,48 € / 1 kg)DE-ÖKO-006 -
Mango Chutney 200g
vegan, vegetarisch, glutenfrei
4,29 €inkl. 7% MwSt.(=19,07 € / 1 kg)DE-ÖKO-013 -
-
-
-
Meerrettich im Glas 6x125g
vegan, vegetarisch, unjodiert
20,49 €inkl. 7% MwSt.(=27,32 € / 1 kg)DE-ÖKO-007 -
Mittelscharfer Senf 1kg
Der Byodo Mittelscharfer Senf verführt mit seiner Cremigkeit, feinen Schärfe ...
5,99 €inkl. 7% MwSt.(=5,99 € / 1 kg)DE-ÖKO-013 -
-
-
Mojo Rojo 125g
vegan, vegetarisch, glutenfrei, ungesüßt
3,49 €inkl. 7% MwSt.(=27,92 € / 1 kg)DE-ÖKO-013 -
-
-