Feinkost
-
Senf mittelscharf 6x160ml Glas
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
15,19 €inkl. 7% MwSt.(=15,82 € / 1 l)DE-ÖKO-005 -
Senf Mittelscharf 160ml
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
2,89 €inkl. 7% MwSt.(=18,06 € / 1 l)DE-ÖKO-005 -
Senf mittelscharf 5kg Eimer
Der Byodo Mittelscharfer Senf verführt mit seiner Cremigkeit, feinen Schärfe ...
28,39 €inkl. 7% MwSt.(=5,68 € / 1 kg)DE-ÖKO-013 -
-
-
-
-
-
-
-
-
Tamari, strong 1Ltr
vegan, vegetarisch, glutenfrei, laktosefrei, ungesüßt
21,39 €inkl. 7% MwSt.(=21,39 € / 1 l)BE-BIO-01 -
Thai Curry Paste grün 190g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, unjodiert
4,29 €inkl. 7% MwSt.(=10,73 € / 1 kg)DE-ÖKO-013 -
Thai Curry Paste rot 190g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei
4,89 €inkl. 7% MwSt.(=25,74 € / 1 kg)DE-ÖKO-013