Tomatenprodukte
-
Kinder Tomatensauce, ohne Zucker 340ml
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
4,49 €inkl. 7% MwSt.(=13,21 € / 1 l)DE-ÖKO-005 -
Kinder Tomatensauce, ohne Zucker 6x340ml
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
21,89 €inkl. 7% MwSt.(=10,73 € / 1 l)DE-ÖKO-005 -
-
-
-
Passata/ passierte Tomaten 410g
vegan, vegetarisch
2,29 €inkl. 7% MwSt.(=5,59 € / 1 kg)IT-BIO-007 -
Passata/ passierte Tomaten 680ml
vegan, vegetarisch
2,99 €inkl. 7% MwSt.(=4,40 € / 1 kg)IT-BIO-007 -
-
Passata/ passierte Tomaten 6x680g
vegan, vegetarisch
16,19 €inkl. 7% MwSt.(=3,97 € / 1 kg)IT-BIO-007 -
-
-
Rapunzel Tomaten Paprika Mark in der Tube 200g
vegan, vegetarisch
3,29 €inkl. 7% MwSt.(=16,45 € / 1 kg)IT-BIO-007 -
Rapunzel Tomatensauce Arrabiata 340g
vegan, vegetarisch
2,99 €inkl. 7% MwSt.(=8,79 € / 1 kg)IT-BIO-006 -
Salsa dei Piccoli - Kinder Tomatensauce 340g
vegan, vegetarisch, unjodiert
3,19 €inkl. 7% MwSt.(=9,38 € / 1 kg)IT-BIO-006 -
Salsa dei Piccoli - Kinder Tomatensauce 6x340g
vegan, vegetarisch, unjodiert
17,69 €inkl. 7% MwSt.(=52,03 € / 1 kg)IT-BIO-006