Tomatenprodukte
-
Tomaten, geschält, Demeter 660g
vegan, vegetarisch
6,19 €inkl. 7% MwSt.(=9,38 € / 1 kg)ES-ECO-019-CT -
-
-
Tomatenketchup 500ml
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
4,59 €inkl. 7% MwSt.(=9,18 € / 1 l)DE-ÖKO-005 -
Tomatenketchup 6x 500ml
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei
25,79 €inkl. 7% MwSt.(=8,60 € / 1 l)DE-ÖKO-005 -
-
-
-
-
-
-
Tomatenpolpa Fine - Tomaten, feinstückig 12x690g
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
39,19 €inkl. 7% MwSt.(=56,80 € / 1 kg)IT-BIO-006 -
-
-