Tomatenprodukte
-
Salsa piccante - Tomatensauce leicht pikant 340g
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
3,19 €inkl. 7% MwSt.(=9,38 € / 1 kg)IT-BIO-006 -
Salsa piccante - Tomatensauce leicht pikant 6x340g
vegan, vegetarisch, unjodiert, ungesüßt
17,69 €inkl. 7% MwSt.(=8,67 € / 1 kg)IT-BIO-006 -
-
-
Tomaten geschält und geviertelt in der Dose 400 g
vegan, vegetarisch
2,19 €inkl. 7% MwSt.(=5,48 € / 1 kg)IT-BIO-007 -
Tomaten geschält und geviertelt in der Dose 6 x 400 g
12,29 €inkl. 7% MwSt.(=5,12 € / 1 kg)IT-BIO-007 -
Tomaten getrocknet in Olivenöl mild-würzig 275 g
vegan, vegetarisch
8,69 €inkl. 7% MwSt.(=31,60 € / 1 kg)IT-BIO-008 -
-
-
-
Tomaten Paprika Mark in der Tube 12x200g
Sonnengereifte italienische Tomaten kombiniert mit herrlich fruchtiger, roter...
36,39 €inkl. 7% MwSt.(=15,16 € / 1 kg)IT-BIO-007 -
-
-
-
Tomaten, geschält 400g
vegan, vegetarisch, alkoholfrei, ungesüßt
2,19 €inkl. 7% MwSt.(=5,48 € / 1 kg)IT-BIO-007