Tomatenprodukte
-
Tomatensauce Arrabiata 6x 340g
Fruchtig scharfe Tomatensauce mit sonnengereiften italienischen Tomaten und e...
18,29 €inkl. 7% MwSt.(=8,97 € / 1 kg)IT-BIO-006 -
Tomatensauce Bolognese vegan mit Soja 330ml
vegan, vegetarisch
4,19 €inkl. 7% MwSt.(=12,70 € / 1 l)IT-BIO-007 -
Tomatensauce Bolognese, vegetarisch, mit Soja 6x330ml
23,39 €inkl. 7% MwSt.(=11,81 € / 1 l)IT-BIO-007 -
-
-
-
-
Tomatensauce Ricotta 340ml
vegetarisch, alkoholfrei, glutenfrei
4,49 €inkl. 7% MwSt.(=12,83 € / 1 l)DE-ÖKO-005 -
-
-
Tomatensauce Toskana 6 x 335 ml
vegan, vegetarisch
17,49 €inkl. 7% MwSt.(=8,57 € / 1 kg)IT-BIO-006 -
-
-
-